




Четырехместная палатка Tramp Sphinx 4 v2 | Семейная однокомнатная кемпинговая с большим тамбуром на 2 входами
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Четырехместная палатка Tramp Sphinx - отличный выбор для кемпинга, туристических походов, рыбалки и семейного отдыха на природе. Благодаря просторной конструкции и прочным водонепроницаемым материалам, эта палатка обеспечивает надежную защиту от дождя, ветра и солнца.
Просторный тамбур с высоким потолком создает дополнительный комфорт для хранения вещей и снаряжения, а два входа обеспечивают удобный доступ и улучшенную вентиляцию. Благодаря наружным дугам палатку удобно устанавливать под дождем – спальный отсек подвешивается после установки наружного тента и остается сухим.Tramp Sphinx – комфорт и защита в каждом приключении! 🏕️⛺✨
- Двухслойная кемпинговая палатка с двумя входами и большим тамбуром
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовым лучам.
- Наружный тент имеет пропитку, задерживающую распространение пламени
- Основной вход в тамбур дублирован противомоскитной сеткой
- Тент палатки имеет дополнительную снего-ветрозащиту.
- Все швы палатки проклеены
- Входы спальных отделений продублированы противомоскитными сетками
- Большое спальное отделение
- 2 больших вентиляционных окна
- Съемный пол из терпаулинга в тамбуре
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Огнеупорная пропитка, Усиленные углы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 12.3 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Дюрапол |
| Диаметр | 11 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 455 см |
| Ширина | 255 см |
| Высота | 190 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 73 см |
| Ширина в упаковке | 34 см |
| Высота в упаковке | 13 см |
- Цена: 12 821 ₴







