




Шатер Tramp Bungalow Lux v2 | Большой просторный тент для отдыха на природе, надежная защита от солнца, дождя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наслаждайтесь комфортным отдыхом на природе с кемпинговым тентом-шатром! Просторный, надежный и удобный в использовании он станет идеальным укрытием от солнца, дождя и ветра во время кемпинга, пикников или семейных путешествий.
Быстрая установка, стойкая конструкция и москитные сетки обеспечивают комфорт и защиту от насекомых. Благодаря большому пространству внутри легко разместится вся компания или семья. Тент-шатро – ваш надежный спутник для активного отдыха! 🏕️☀️🌧️
Особенности:
- Наружное расположение каркаса (сталь, Ø19 мм)
- Материал тента - 100% полиэстер 75D/190T Rip-Stop PU 5000 мм. и. ст. - устойчива к ультрафиолетовому излучению и имеет пропитку, задерживающую распространение пламени
- Дополнительный ветрозащитный клапан
- Удобны большие размеры и четырехгранная форма
- Съемный пол из армированного терпаулинга 10000 мм в. ст.
- Дополнительные две стойки высотой 200 см для навеса над входом
- Стенки из противомоскитной сетки продублированы тканью на молнии с каждой стороны
- Все швы проклеены и загерметизированы термоусадочной лентой, что обеспечивает защиту от влаги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Шатер |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 10.5 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Диаметр | 19 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Высота | 225 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 80 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
- Цена: 9 095 ₴






