-20%










Двухместная палатка Tramp Colibri Plus 2 v2 | Универсальная двухслойная с двумя входами и двумя тамбурами
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухместная палатка Tramp Colibri Plus - это идеальный выбор для туристов, которые ценят комфорт, легкость и надежную защиту во время походов и кемпинга.Благодаря особой конструкции каркаса (дуги пересекаются в двух точках) модель имеет повышенную стойкость к ветру и дождю. Оборудован увеличенным основным тамбуром.
Для усиленной подачи воздуха в жару есть два входа с антимоскитными сетками, которые хорошо пропускают свежий воздух, при этом защищая вас от насекомых. Компактная в сложенном виде и легкая в транспортировке, эта палатка легко устанавливается в считанные минуты. Удобный, прочный и просторный – Tramp станет вашим надежным спутником в любом путешествии! 🏕️⛺✨
- Двухслойная конструкция купольного типа с 2-х дуг, имеющих 2 точки пересечения – это увеличивает устойчивость к ветру и полезное пространство спальни.
- Каркас (дуги) - дюрапол - усиленный стеклопластик, более прочный за счет армирования металлической сеткой, и более устойчивый к УФ-лучам за счет своего дополнительного покрытия.
- Наружный тент из усиленного полиэстера (RipStop) с PU-пропиткой, водостойкостью 6000 мм вод. ст.
- Крепление для дуг - в люверсы
- Стенки внутренней палатки из дышащего полиэстера для улучшенной вентиляции
- Пол внутренней палатки из полиэстера, водостойкостью 8000 мм вод. ст.
- Швы пола и тента проклеены для защиты от протечки
- Внутренняя палатка имеет 2 больших Q-образных входа на молнии с 2-мя бегунками, дублируются москитными сетками
- Крепление для подвешивания светильника под потолком
- Сетчатые кармашки (на боковых стенках) для размещения небольшого снаряжения
- Сетчатые вентиляционные вставки вверху на внутренней палатке
- Увеличен основной тамбур с дополнительной дугой для размещения снаряжения и обуви или организации кухни за непогоды.
- Второй небольшой тамбур со второго входа в спальню
- 2 вентиляционных окошка во внешнем тенте, со сложными стойками-подпорками.
- Штормовые оттяжки со световозвращающими элементами для фиксации палатки, хорошо заметны в свете фонаря.
- Алюминиевые колышки в комплекте
- Удобная сумка-чехол для транспортировки палатки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Купол |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.4 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Дюрапол |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 340 см |
| Высота | 115 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 23 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
- Цена: 5 280 ₴







