Топ










Палатка Tramp Bicycle Light 1 v2 | Легкая одноместная двухслойная туристическая с двумя входами для треккинга
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Tramp Lightbicycle – идеальный выбор для велопоходов, трекинга и активного отдыха! Легкая и компактная конструкция позволяет легко транспортировать его даже в рюкзаке или на багажнике велосипеда.
Двухслойная водонепроницаемая ткань обеспечивает защиту от дождя и ветра, а система вентиляции поддерживает комфортный микроклимат внутри. Благодаря быстрой установке и минимальному весу эта палатка станет вашим надежным спутником в любом путешествии. Tramp Light Bicycle – максимум удобства для мобильных путешественников! 🚴♂️🏕️✨
- Двухслойная конструкция туннельного типа
- Каркас - дюрапол (8,5 мм) - усиленный стеклопластик, более прочный за счет армирования металлической сеткой
- Внешний тент - 100% полиэстер 75D190T RipStop, PU 5000 мм в. ст.
- Стенки внутренней палатки изготовлен полностью из сетки
- Пол - плотный полиэстер 75D 190T RipStop, PU 7000 мм в. ст.
- Швы пола и тента проклеены для защиты от протечки
- Внутренняя палатка имеет 2 больших Q-образных входа на молнии с 2-мя бегунками, дублируются москитными сетками
- Крепление для подвешивания светильника под потолком
- Штормовые оттяжки со световозвращающими элементами для фиксации палатки, хорошо заметны в свете фонаря.
- Алюминиевые колышки в комплекте
- Удобная сумка-чехол для транспортировки палатки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 0 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Тунель |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 7000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Дюрапол |
| Количество дуг | 1 |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 100 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 37 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
- Цена: 3 650 ₴






