




Универсальная двухместная палатка Tramp Scout 2 (v2) Green/Yellow
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристическая двухместная палатка универсальной серии Tramp Scout 2 (v2) - простая и удобная в установке, хорошо вентилируемая, с внутренним расположением каркаса, двумя входами и двумя тамбурами. Небольшой вес, современные материалы, прочность и поразительное удобство конструкций – все это отлично подойдет для каждого искателя приключений!
Назначение: походы легкой и средней категории сложности – пеший и горный туризм, велопутешествия, мотопутешествия, сплавы, охота, рыбалка, походы выходного дня и отдых на природе. Время использования: весна – лето – осень.
Особенности:
- Двухслойная конструкция купольного типа
- Каркас - дюрапол - усиленный стеклопластик, более прочный за счет армирования металлической сеткой, и более устойчивый к УФ-лучам за счет своего дополнительного покрытия.
- Наружный тент из усиленного полиэстера (RipStop) с PU-пропиткой, водостойкостью 6 000 мм вод. ст.
- Крепление для дуги - в люверсы
- Стенки внутренней палатки из дышащего полиэстера для улучшенной вентиляции
- Пол внутренней палатки из полиэстера, водостойкостью 8 000 мм вод. ст.
- Швы пола и тента проклеены для защиты от протечки
- Внутренняя палатка имеет 2 больших Q-образных входа на молнии с 2-мя бегунками, дублируются москитными сетками
- Крепление для подвешивания светильника под потолком
- Сетчатая полочка и кармашки (под потолком и на боковых стенках) для размещения небольшого снаряжения
- Сетчатые вентиляционные вставки вверху на внутренней палатке
- 2 тамбура для размещения снаряжения или обуви
- 2 вентиляционных окошка во внешнем тенте со сложными стойками-подпорками
- Штормовые оттяжки со световозвращающими элементами для фиксации палатки, хорошо заметны в свете фонаря.
- Алюминиевые колышки в комплекте
- Удобная сумка-чехол для транспортировки палатки
Технологии Durapol:
- Durapol обладает высокой стойкостью к излому при сгибании (по сравнению с фибергласом)
- Покрытие отражает УФ лучи, что значительно увеличивает срок эксплуатации
- Гладкая поверхность не повреждает ткань.
- Высокая прочность при низких и высоких температурах (в отличие от фибергласса)
- Материал не накапливает статическое электричество и не притягивает грязь и пыль, поэтому дуги гораздо легче содержать в чистоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Трекинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Тамбур, Антимоскитная сетка, Внутренние карманы, Крепление для фонаря, Проклеенные швы |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Купол |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 3.7 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 62 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Дюрапол |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Ветрозащитная юбка | Нет |
| Высота палатки, см | 120 |
| Прозрачные окна | Нет |
| Размер в упаковке, см | 15 x 62 x 16 |
| Размеры палатки, см | 220 x 250 |
| Размеры спального места, см | 210 x 150 |
| Тамбур (ширина x глубина), см | 220 x 50 / 220 x 50 |
| Ткань внутренней палатки | Polyester дышащий |
| Ткань дна | 100% Полиэстер 75D/190T 8000 мм в ст |
| Ткань тента | 100% Полиэстер 75D/190T RipStop 6000 мм в ст |
| Упаковка/чехол | Да |
| Швы проклеены | Да |
- Цена: 4 838 ₴






