




Шатер Tramp Lite Mosquito Orange | Просторный кемпинговый тент для отдыха на природе, защита от солнца и дождя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Создайте идеальное укрытие от солнца, ветра и дождя с большой шестигранной кемпинговой палаткой на крепком стальном каркасе Tramp Lite Mosquito! Просторный и удобный, он станет незаменимым для кемпинга, рыбалки, пикников и семейного отдыха на природе.
Размер палатки позволяют стоять высокому взрослому человеку во весь рост не сгибаясь. Тент оснащен противомоскитной сеткой по периметру, благодаря чему вы будете надежно скрыты от надоедливых насекомых.В летнюю жару Tramp Mosquito отлично вентилируется.
Достаточно легкая, но крепкая конструкция быстро устанавливается и обеспечивает надежную защиту в любых условиях. Москитные сетки позволяют наслаждаться свежим воздухом без насекомых, а водонепроницаемый материал сохраняет сухость даже во время дождя. Tramp Lite – комфорт и защита в каждом путешествии! 🏕️☀️🌧️
Особенности:
- Однослойная палатка-шатер с двумя входами шестигранной формы
- Наружное расположение каркаса
- Ткань палатки устойчива к ультрафиолетовому излучению и имеет пропитку, задерживающую распространение огня.
- Тент оборудован юбкой - надежная защита от попадания внутрь воды и пыли.
- Удобны большие размеры – можно разместить кемпинговую мебель и оборудовать кухню.
- Высокие потолки позволяют комфортно, не сгибаясь, стоять внутри палатки во весь рост
- Палатка крепится к стальному каркасу с помощью удобных клипс.
- Стенки из противомоскитной сетки продублированы тканью на молнии - тент прекрасно вентилируется
- Все швы надежно проклеены термоусадочной лентой.
- Тент без пола (дна). При необходимости находится отдельно (съемный пол для палаток Mosquito TRA-066)
- Для установки и разборки тента вам понадобится минимум времени
- Ветростойкость – низкая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Шатер |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 9.5 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Диаметр | 16 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 430 см |
| Ширина | 370 см |
| Высота | 225 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 78 см |
| Ширина в упаковке | 30 см |
| Высота в упаковке | 23 см |
- Цена: 7 049 ₴







