




Палатка Tramp Lite Fly 2 Olive | Универсальная однослойная двухместная туристическая с вместительным тамбуром
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Tramp Lite Fly - идеальное решение для несложных и непродолжительных туристических походов и отдыха на природе в весеннее, летнее и осеннее время! Легкая и компактная конструкция обеспечивает удобную транспортировку, а водонепроницаемые материалы гарантируют надежную защиту от дождя и ветра.
Эта двухслойная туристическая палатка имеет эффективную систему вентиляции, поддерживающую оптимальный микроклимат внутри. Быстрая установка и устойчивая конструкция делают его отличным выбором для кемпинга, походов, рыбалки и других приключений. Tramp Lite Fly – ваша надежная защита в любых условиях! 🏕️⛺🌿
- Однослойная конструкция купольного типа
- Наружный каркас изготовлен из стеклопластика (фиберглас 7,9 мм)
- Тент из полиэстера 75D/190T WR с PU-пропиткой, водостойкостью 4000 мм. и. ст.
- Пол палатки из армированного тарпаулинга (PE), водостойкостью 10000 мм в. ст.
- Швы пола и тента проклеены для защиты от протечки
- 1 большой D-образный вход на молнии с 2-мя бегунками, дублируется москитной сеткой.
- Крепление для подвешивания светильника под потолком
- 1 большой тамбур с дополнительной дугой, для размещения снаряжения и обуви.
- 2 вентиляционных окошка в тенте с защитой от осадков
- Штормовые оттяжки для улучшенной фиксации палатки за непогоды
- Стальные колышки в комплекте
- Компактная сумка-чехол для переноски палатки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Купол |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Оливковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.8 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 205 см |
| Высота | 110 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 61 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
- Цена: 2 884 ₴







