Топ










Палатка Totem Indi 3 (v2) | Трехместная, универсальная, легкая, водонепроницаемая, для туризма и кемпинга
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планируете поход, кемпинг или отдых на природе? Totem Indi 3 v2 – это идеальный выбор для комфортного и безопасного отдыха на свежем воздухе. Просторная конструкция позволяет удобно разместиться внутри, а продуманный дизайн создает ощущение домашнего уюта даже вдали от цивилизации.
Забудьте о долгих часах установки! Легкая и интуитивная система монтажа позволяет быстро подготовить палатку для ночлега, чтобы вы могли больше времени наслаждаться природой. Отдыхайте с удовольствием – Totem Indi 3 v2 станет вашим надежным убежищем в любом путешествии! ⛺🌿
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Купол |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 10000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.9 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 280 см |
| Высота | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 63 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Высота в упаковке | 12 см |
- Цена: 3 694 ₴






