




Двухместная палатка Totem Trek 2 v2 | Ллегкая, компактная, водонепроницаемая, с вентиляцией, для походов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная двухместная легкая летняя палатка Totem Trek 2 (v2) с одним входом и небольшим тамбуром для несложных коротких походов и отдыха на природе с мая по сентябрь. Предназначен для использования в несложных погодных условиях для отдыха на природе или походов выходного дня.
- Двухслойная конструкция купольного типа с одним входом.
- Небольшой тамбур длиной 50 см для снаряжения и обуви.
- Каркас изготовлен из стеклопластика (фиберглас 7,9 мм).
- Наружный тент из полиэстера Taffeta 75D/190T с PU-пропиткой, водостойкостью 2000 мм в. ст.
- Стенки внутренней палатки из дышащего полиэстера 68D/68D 190T.
- Полы спальни из плотного полиэтилена (армированный тарпаулинг), водостойкостью 10000 мм в. ст.
- Швы пола и тента проклеены для защиты от протечки.
- Спальня имеет один D-образный вход на молнии. Дверь дублируется москитной сеткой.
- Вентиляционные сетчатые вставки в потолке спальни.
- Вентиляционные окошки на наружном тенте со сложными подпорками.
- Штормовые оттяжки и стальные колышки для фиксации палатки.
- Сумка-чехол на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Купол |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 170 см |
| Высота | 110 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 52 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Высота в упаковке | 13 см |
- Цена: 2 759 ₴






