Топ










Тент-палатка Totem Privat v2 | Мобильная туристическая кабинка для душа, туалета или раздевалки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кемпинговая тент-палатка для душа, туалета или раздевалкиTotem Privat - идеальное решение для создания частного пространства во время кемпинга, отдыха на природе, рыбалки или фестивалей. Компактный в сложенном виде, легко транспортируется и устанавливается в считанные минуты.
Прочный водонепроницаемый материал обеспечивает защиту от дождя и ветра, а продуманная вентиляция гарантирует комфорт внутри. Благодаря универсальному дизайну, этот тент может использоваться в качестве мобильной душевой кабины, походного туалета или раздевалки. Удобство, гигиена и комфорт - всегда с вами! 🏕️🚿✨🌧️
- Два вентиляционных окна в куполе
- Два сетчатых кармана для туалетных принадлежностей
- Съемный пол из терпаулинга
- Дно палатки выполнено из прочного и надежного терпаулинга (армированного полипропилена), устойчивого к механическим повреждениям и истиранию
- Высокий потолок и удобная ширина позволяют комфортно мыться, не задевая головой потолок и локтями стены
- Все швы надежно проклеены
- Комплектуется 4 оттяжками и 9 колышками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 0 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Купол |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество оттяжек | 4 |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 225 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 68 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Высота в упаковке | 12 см |
- Цена: 2 550 ₴






