




Универсальный городской рюкзак Tramp TRP-022 City (Red), 22 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный городской рюкзак.
Особенности:
- Анатомическая вентилируемая спина
- Органайзер
- Съемный поясной ремень
- Боковые карманы из сетки
- Молнии YKK
- Фурнитура Duraflex
Уход.
Не следует стирать рюкзак, использовать любые моющие средства или отдавать его в химчистку. Для удаления грязи используйте ткань смоченную водой, после чего тщательно просушите рюкзак. Запрещается гладить и сушить рюкзак на батарее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 515 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 49 см |
| Глубина | 20 см |
| Карманы | Боковые |
| Материал | Рипстоп |
| Объем | 22 л |
| Особенности | Вентиляция спины, Набедренный пояс, Анатомическая конструкция |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 1 324 ₴






