




Универсальный облегченный туристический рюкзак Tramp Sigurd UTRP-045 (Green), 60+10 л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный облегченный туристический рюкзак Tramp Sigurd объемом 60+10 литров для пеших и горных походов (треккингов) различной сложности. Надежная, тщательно продуманная и вместительная по объему модель современного туристического рюкзака. Конструкция рюкзака разработана с учетом опыта и рекомендаций профессиональных туристов и опытных путешественников. Благодаря облегченной конструкции эта модель отлично подойдет для женщин, подростков и начинающих туристов-любителей.
Особенности:
- Точно регулируемая по высоте под рост пользователя подвеска рюкзака системы T-Stairs
- Прочный и легкий алюминиевый II-образный каркас перераспределяет нагрузку с плеч и позвоночника на набедренный пояс
- Спинка рюкзака с продуманной эргономичной системой подушек с вентиляционными каналами комфортно и плотно сидит на спине и обеспечивает отличную вентиляцию со всех сторон.
- Регулируемые по высоте широкие и мягкие анатомические лямки с грудной стяжкой
- Регулируемый по высоте верхний клапан с большим верхним наружным карманом на молнии и 4 точками крепления ( пластиковые однощелевки под стропы или реп-шнур) для наружного размещения дополнительного груза ( куртки, чехла для карты) наверху рюкзака
- Компрессионная стяжка на входе-тубусе в основное отделение
- Встроенный карман для питьевой системы и выход для шланга гидратора из основного отсека
- Дополнительный вход на молнии для быстрого доступа в основной отсек рюкзака на правой боковой стенке
- Глубокий вертикальный наружный карман на молнии на передней стенке
- По 2 боковые компрессионные стяжки увеличенной длинны на защелках-фастексах для наружного крепления дополнительного груза к боковым стенкам рюкзака
- 2 пары петель для наружного крепления трекинговых палок или ледорубов
- 2 грузовые стропы-стяжки на защелках-фастексах для наружного крепления дополнительного груза (палатки, коврика) к нижней части рюкзака
- Доступ в нижнюю часть основного отделения (подвал)
- 2 глубоких эластичных нижних боковых кармана
- Широкий и плотно прилегающий анатомический грузовой пояс с 2 кармашками на молнии
- Встроенный дождевой чехол (rain-cover) находящийся в специальный карман на "молнии" в дне рюкзака
- Внутренняя горизонтальная перегородка на молнии, при желании позволяющая отделить нижнюю часть (подвал) рюкзака от основного отсека
- Усиленное дно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляция спины | Пена |
| Вес | 2090 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 70 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 26 см |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Рипстоп |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 70 л |
| Особенности рюкзака | Регулируемый клапан, Накидка от дождя, Грудная стяжка, Крепление для ледоруба, Крепление для трекинговых палок, Вывод питьевой системы, Регулируемая спина, Поясной ремень |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 3 992 ₴






