




Шатер Tramp Lite Bungalow Green | Просторный кемпинговый тент для отдыха на природе, надежная защита от солнца
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Облегченный кемпинговый шатер-тент Tramp Lite Bungalow четырехгранной формы с 2 входами – оптимален для отдыха на открытом воздухе в летнее время, спасает от легкой непогоды, солнца и насекомых. Предназначен для организации, кухни, столовой или кают-кампании в кемпинговом или туристическом лагере.
Особенности:
- Тент оборудован юбкой
- Прочный каркас из стальных стоек
- Без дна
- Удобные большие размеры
- Противомоскитная сетка и убирающаяся внешний полог на обеих входных проемах
- Ветроустойчивость низкая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Шатер |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Огнеупорная пропитка, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 7 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Диаметр | 16 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Высота | 225 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 76 см |
| Ширина в упаковке | 22 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
- Цена: 7 182 ₴





