




Бинокль Bresser Corvette II 10x42 WP | Водонепроницаемый, универсальный, для туризма, охоты и наблюдений
Сохранив достойные оптические характеристики, присущие этой серии, вторая генерация биноклей Bresser Corvette II получила совершенно иную конструкцию корпуса и заметно более качественные аксессуары. Бинокль имеет двухшарнирное строение открытого моста, выполненное из алюминия, благодаря чему удалось повысить жесткость корпуса и эргономику, одновременно уменьшив вес. В целом же бинокль Bresser Corvette II 10x42 WP - это по-прежнему универсальная модель, которая выручит во многих ситуациях. Он идеально подходит для наблюдений за окружающим миром: птицами, природой, спортом. С успехом может применять в любую погоду благодаря водозащищенному корпусу. Призмы BAK4 и полное многослойное просветление линз подтверждают, что данная модель соответствует высоким стандартам спортивной оптики.
Особенности:
- Оптическая конструкция: призма Roof.
- Линзы: с полным многослойным просветлением (Fully Multi coated).
- Призмы: BAK4.
- Водостойкость: IPX7 (100% водонепроницаемый корпус).
- Защита от запотевания: благодаря герметичности и заполнению корпуса азотом.
- Фокусировка: центральным колесом и диоптрийной подстройкой на окуляре.
- Наглазники: поворотно-выдвижные типа Twist-Up.
- Корпус: алюминий/латунь с противоскользящим резиновым покрытием.
- Крышки объективов закреплены на корпусе.
- Возможность крепления штативного адаптера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Материал корпуса | Магниевый сплав, Прорезиненный металл, Резина |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 0.532 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Оптическая конструкция | Roof |
| Комплектация | Бінокль, захисні кришки окулярів та об'єктивів, нашийний ремінь, кейс для зберігання та транспортування, серветка для чищення лінз |
| Светосила | 17.64 |
| Фокусировка | Центральным колесом и диоптрийной подстройкой на окуляре |
| Размер выходного зрачка, мм | 4.2 |
| Линзы | З повним багатошаровим покриттям, що просвітлює (Fully Multi-Coated) |
| Фактор сумерек | 20.49 |
| Минимальное расстояние фокусировки, м | 7 |
| Регулировка межзрачкового расстояния, мм | 57-72 |
| Вынос зрачка, мм | 15.5 |
| Призмы | ВАК4 |
| Поле зрения (на 1000 м), м | 101 |
| Наглазники | Поворотно-висувні типу Twist-Up |
| Интервал диоптрийной наводки | +4/-4 |
| Дополнительные крепления | Крепление штатива |
- Цена: 6 399 ₴






