




Бинокль Bresser Hunter 8x21 | Компактный, лёгкий | Для туризма, наблюдений и активного отдыха
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бинокли серии Hunter, при высоких оптико-технических характеристиках и умеренной цене, наиболее универсальны в применении. Полностью просветленная оптика передает четкое и светлое изображение со всего поля зрения. Данная модель отличается максимальной компактностью конструкции и минимальным весом.
Немецкие бинокли Bresser предоставляют высокое качество оптики в сочетании с современным эргономичным дизайном. Многие разработки, применяемые при изготовлении этих приборов, уникальны и защищены патентами.
Бинокли серии Bresser – это приборы широкого целевого назначения. Обладая достойными оптическими качествами, они также доступны по цене. Данная модель является одной из самых компактных в линейке биноклей Bresser. Благодаря этому прибор отлично подойдет для просмотра спортивных соревнований и других массовых событий, а также для туризма и прогулочных наблюдений.
Бинокль Bresser Hunter 8x21 имеет прорезиненный, ударопрочный корпус. Специальное стойкое к истиранию, антиблику, просветленное голубое покрытие линз защищает от царапин и способствует максимальному проникновению света (не менее 75%), а призмы, сделанные из стекла BK7, позволят получить более качественную и контрастную картинку на очке. Резкость изображения регулируется центральным колесом, а также предусмотрена возможность коррекции диоптрия с помощью кольца на правом очке, чтобы подстроить устройство под личные особенности зрения. Также можно отрегулировать межосевое расстояние для максимально комфортного наблюдения.
Конструкция, позволяющая складывать оптические трубы внутрь, делает этот прибор максимально компактным и удобным для транспортировки. Мягкий кейс и ремень позволят защитить бинокль от внешних повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.188 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Высота | 33 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 21 мм |
| Длина | 90 мм |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Прорезиненный пластик, Пластик, Резина |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 104 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интервал диоптрийной наводки | +5/-5 |
| Линзы | З повним покриттям (Fully Coated) |
| Минимальное расстояние фокусировки, м | 5 |
| Оптическая конструкция | Roof |
| Поле зрения (на 1000 м), м | 126 |
| Призмы | ВК7 |
| Размер выходного зрачка, мм | 2.63 |
| Регулировка межзрачкового расстояния, мм | 36 - 73 |
| Светосила | 6.89 |
| Фактор сумерек | 12.96 |
| Фокусировка | Центральним колесом |
- Цена: 1 649 ₴





