




Мебельный сейф Griffon M.20.Е | Взломостойкий класс S1 | Электронный кодовый замок | Для хранения ценностей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отличительными чертами офисных и мебельных сейфов серии M - Modern от ТМ Griffon стали их практическая надежность и стильный дизайн, способный гармонично вписаться в любой интерьер. Толщина металла корпуса сейфа в 3 и 4 мм удачно дополнена прочным ригельным механизмом, а также двумя типами сертифицированных замков – ключевым замком STUV или кодовым электронным M-LOCKS.
Замок питается от четырех батарей типа АА, которые находятся в середине сейфа. Время их функционирования 1-1,5 года. заменить - то на внешней части замка находятся две клеммы, приложив к которым новую батарею типа "крона" (9 В), Вы сможете открыть сейф. Возможно использование батарей типа "крона" (9 В) как основное электропитание, для чего предварительно нужно отсоединить переходник в сейфе.
Электронный кодовый замок позволяет устанавливать 6 цифр кодовую комбинацию. После 4 попыток ввода неверного кода замок сейфа автоматически блокируется на 5 минут.
Взломостойкие сейфы класса S1 - отличный выбор для домашнего использования. Такой сейф будет надежно защищать ваши деньги, драгоценности, важные вещи, оружие и боеприпасы. Конструкция соответствует европейскому стандарту EN 14450, что гарантирует безопасность и конфиденциальность ваших сбережений.
S1 класс устойчив к механическим повреждениям. Попытки вскрыть хранилище с помощью монтировки или лома не увенчаются успехом. Чтоб увеличить надежность оборудования, его стоит прикрепить с помощью анкеров к стене. Также стоит разместить сейф S1 так, чтоб сбоку не было доступа к стенкам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | S1 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Толщина двери | 4 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 2 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя ширина | 425 мм |
| Внешняя глубина | 345 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 196 мм |
| Внутренняя ширина | 417 мм |
| Внутренняя глубина | 290 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 24 л |
| Вес | 20 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Основные атрибуты | |
| Тип сейфу | Меблевий, офісний, для дому |
| Система замикання | Ригельна система (2 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Тип замку | Електронний кодовий сейфовий замок M-LOCKS (Нідерланди), сертифікат класу VDS 2 |
| Колір сейфу | Сірий (RAL 7040, RAL 7035) |
| Сейф вміщує | Документи формату А4 |
| Гарантія | 5 років офіційної гарантії від виробника на конструкцію, 12 місяців на замок |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Анкерні вузли для кріплення сейфа до підлоги та стіни |
| Тип покрытия | Порошкове |
- Цена: 17 760 ₴


