




Кемпинговая пятиместная палатка Ferrino Chanty 5 Deluxe (White/Grey)
Палатка Ferrino Chanty 5 Deluxe White/Grey (92162CWW) относится к серии семейных палаток Ferrino и будет интересным любителям комфортного отдыха на природе. Конструкция каркаса с предварительно изогнутыми дугами обеспечивает большой внутренний объем и достаточную высоту даже для пользователей ростом выше среднего. Три отдельных входа выделяют эту модель среди многих других кемпинговых палаток, значительно упрощая и делая более комфортным длительное проживание в нем.
Ferrino Chanty 5 Deluxe имеет малый тамбур для вещей и большой тамбур с двумя дверями и окном, где можно обустроить походную кухню, разместить пару раскладных кроватей или поставить стол и стулья для отдыха. Семь вентиляционных окон и наличие москитной сетки на всех дверях гарантируют комфортный микроклимат и отсутствие насекомых внутри палатки. К дополнительному удобству следует отнести то, что внутренняя палатка состоит из двух отдельных спален, которые могут устанавливаться внутри тента независимо друг от друга.
Учитывая двухслойную конструкцию, систему штормовых оттяжек и наличие вшитого пола по всему периметру, степень водозащиты достаточна, чтобы сохранить палатку сухой внутри во время дождя. Чехол палатки закрывается на молнию, что очень удобно при упаковке.
Особенности:
- Hydrostatic Head 2000 mm – ткань палатки имеет термоизоляционное алюминированное полиуретановое покрытие, что снижает повышение температуры внутри палатки в солнечную погоду и обеспечивает водонепроницаемость 2000 мм вод. ст.
- Дуги шатра предварительно изогнутые, чтобы обеспечить больший внутренний объем шатра.
- Внутренняя палатка с двумя отдельными помещениями, фиксируемыми в специальных петлях внутри тента, и с возможностью установки независимо друг от друга.
- Внешний тент крепится к дугам с помощью рукавов, в которые они одеваются.
- Внутренняя палатка крепится к внешнему тенту с помощью ремней, фиксируемых в петлях.
- Все три входа во внешний тент и оба входа во внутреннюю палатку оснащены москитными сетками.
- Два больших окна размещены в тамбуре и во внутренней палатке.
- Конструкцией предусмотрено четыре вентиляционных окна в торцах тамбуров, два больших вентиляционных окна в нижней части спальной зоны и одно вентиляционное окно в верхней части спальной зоны, обеспечивающие циркуляцию воздуха вокруг внутренней палатки и естественный приток свежего воздуха.
- Внутренняя палатка и тамбур имеют отдельный пол. Пол тамбура по всему периметру соединен с внешним тентом, обеспечивая максимальную защиту от внешних факторов.
- Двухточечная система крепления оттяжек к палатке.
- Внутри палатки предусмотрено большое количество карманов, в том числе и в виде органайзеров для размещения разных мелочей.
- Палатка оснащена крючком для подвеса кемпингового фонаря внутри.
- Чехол палатки оснащен двумя компрессионными ремнями и имеет вшитую инструкцию по установке палатки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 3 |
| Количество комнат | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 5 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 7 |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Тамбур, Антимоскитная сетка, Внутренние карманы, Крепление для фонаря, Проклеенные швы |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Тунель |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 16.7 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 215 см |
| Длина | 495 см |
| Ширина | 340 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 35 см |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 35 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 12.7 мм |
| Дуги | Стекловолокно |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Металлизированный полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя палатка | Breathable Polyester Diamond (дихаючий поліестер) |
| Комплектация | Внутрішній намет, зовнішній тент, дуги, кілочки, відтяжки, інструкція, ремкомплект, чохол із компресійними ременями |
| Наружный тент | 70D Polyester Diamond, 75 g/m² Coated with Thermal Insulated, Aluminized Polyurethane (поліестер із термоізоляційним алюмінізованим поліуретановим покриттям) |
| Підлога | Waterproof Polyethylene (водостійкий поліетилен) |
- Цена: 35 699 ₴



