




Кемпинговая пятиместная палатка Ferrino Meteora 5 (Bordeaux)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка пятиместная Ferrino Meteora 5 Bordeaux (91154HMM) - семейная туннельная палатка с двумя входами, просторным тамбуром со вшитым полом и спальней со съемной перегородкой. Москитная сетка на боковых входных дверях гарантирует защиту от назойливых насекомых. Система вентиляции Air Ventilation System обеспечивает постоянную циркуляцию воздуха, а также лишает образования конденсата. Панорамное боковое окно наполняет внутреннее пространство светом. Высота тамбура 195 см позволяет стоять во весь рост.
Особенности:
- Hydrostatic Head 2000 mm - ткань палатки имеет термоизоляционное алюминированное полиуретановое покрытие, что снижает повышение температуры внутри палатки в солнечную погоду и обеспечивает водонепроницаемость 2000 мм вод. ст.
- Все швы герметизируются термостойкой лентой для предотвращения попадания воды.
- Ткань палатки не горит, а медленно плавится при прямом контакте с огнем.
- Дуги из стекловолокна обеспечивают стойкость палатки.
- Точка крепления для кемпингового фонаря.
- Комфортная спальня со съемной перегородкой рассчитана на пять человек.
- Карманы во внутренней палатке позволяют хранить предметы первой необходимости.
- Просторный тамбур с полностью вшитым полом позволяет обустроить походную кухню, расположить раскладную кровать или поставить пару стульев для отдыха.
- Две входные двери для удобного доступа.
- Два окна со шторами. Одно панорамное окно расположено в боковой части наружного тента, второе - в торце внутренней палатки.
- Конструкцией предусмотрены четыре вентиляционных окна, расположенных в углах палатки, что способствует проветриванию тамбура и внутренней палатки.
- Технические характеристики:
- Общее число входов/помещений: 2/3
- Наличие тамбура / количество: есть / 1
- Каркас: стеклопластик (fiberglass), ∅ 11 мм, 3 дуги (2 дуги – 582 см/11 секций, 1 дуга – 532 см/11 секций)
- Материал наружного тента: полиэстер 70D Diamond PU DWR ALU, 2000 мм ст. ст., проклеенные швы, алюминированная полиуретановая водоотталкивающая пропитка, вес - 75 г/м2
- Материал внутренней палатки: полиэстер 70D Diamond DWR, водоотталкивающая пропитка
- Материал дна: полиэстер 70D PU DWR, 2500 мм ст. ст., проклеенные швы, полиуретановая водоотталкивающая пропитка, вес 80г/м2
- Материал москитной сетки: Polyester 40D
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 3 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 5 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 4 |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Тамбур, Антимоскитная сетка, Внутренние карманы, Крепление для фонаря, Проклеенные швы |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Тунель |
| Цвет | Красный |
| Вес | |
| Вес | 12.8 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 185 см |
| Длина | 420 см |
| Ширина | 320 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Длина в упаковке | 65 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 11 мм |
| Дуги | Стекловолокно |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя палатка | Polyester 70D Diamond DWR, водоотталкивающая пропитка |
| Каркас | Стеклопластик (fiberglass), ∅ 11 мм, 3 дуги |
| Комплектация | Внешний тент: 1 шт Внутренняя палатка: 1 шт Раскладные стеклопластиковые дуги: 3 шт Внутренняя перегородка: 1 шт Колышки (стальные): 22 шт Ремкомплект: 1 шт Чехол на молнии: 1 шт |
| Наружный тент | Polyester 70D Diamond PU DWR ALU, 2000 мм в.ст., проклеенные швы, алюминизированная полиуретановая водоотталкивающая пропитка, вес - 75 г/м² |
| Особенности | Боковой вход во внешний тент и вход во внутреннюю палатку оснащены москитной сеткой. Два окна со шторами. Одно большое окно размещено в боковой части внешнего тента напротив дверей, второе в торце внутренней палатки |
- Цена: 20 499 ₴



