

Раскладное туристическое кресло Pinguin Director Chair (Green)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pinguin Director Chair – очень легкое и прочное складное кресло для кемпинга. Прочный каркас из алюминиевых трубок (29 х 15 мм) обеспечивает небольшой вес, а ткани из полиэстера с высокой прочностью выдерживают нагрузку до 120 кг.
Для максимального удобства предусмотрены подлокотники с тканевыми манжетами.
Кресло Pinguin Director – отличный вариант для автокемпинга и рыбалки, оно с легкостью помещается в багажник автомобиля. При необходимости его можно сложить очень легко в одну плоскость до 8 мм по ширине.
Особенности:
- Легкий вес;
- Хорошая устойчивость;
- Мягкие подлокотники;
- Прочный каркас
- Влагоустойчивая ткань
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Вес | 2.55 кг |
| Высота сиденья стула | 410 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 770 мм |
| Глубина стула | 540 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 600 мм |
- Цена: 3 560 ₴

