




Раскладное туристическое кресло Pinguin Fisher Chair (Green)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладное кресло для рыбалки Pinguin Fisher Chair также подойдет для комфортного отдыха на природе, в кемпинге или для дачи. Легкое и компактное кресло, с подлокотниками и подставкой для напитков подарит комфорт во время отдыха на природе.
Стул Fisher состоит из системы стальных труб диаметром 16 мм соединенных между собой, так что его можно сложить в цилиндрический транспортный контейнер. Сиденье изготовлено из полиэстера и выдерживает вес до 120 кг.
Особенности:
- Может выдерживать вес до 120 кг.
- Быстро разлагается и складывается.
- Широкие подлокотники, имеющие сетчатую подставку под стакан и бутылку.
- Спинка и сиденье изготовлено из прочной ткани полиэстер.
- Удобно складывается в чехол для транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота сиденья стула | 340 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Глубина стула | 540 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 820 мм |
- Цена: 1 557 ₴






