


Набор туристической раскладной мебели Pinguin Furniture Set (Green)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pinguin Furniture Set – набор для кемпинга для четырех человек со столом и четырьмя стульями.
Столешница состоит из двух панелей ДВП, на которые ламинирована пластиковая пленка. Усилена алюминиевым профилем по краям.
Ножки стола изготовлены из алюминиевых трубок диаметром 22 и 25 мм.
Стулья изготовлены из алюминиевых трубок диаметром 22 мм и ткани из полиэстера.
Стол оснащен ручкой для удобной переноски. После упаковки все четыре стула помещаются в стол, и ручка может использоваться для удобной транспортировки всего набора.
Особенности:
- Легкий вес
- Хорошая устойчивость
- Быстрая установка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 100 кг |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал столешницы | ДВП |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры стула | |
| Высота сиденья стула | 340 мм |
| Глубина стула | 300 мм |
| Ширина стула | 330 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 700 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
- Цена: 5 696 ₴

