Топ










Раскладной туристический стол Pinguin Table S, 70x70x75 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pinguin Table S – очень компактный кемпинговый стол, идеально подходит для двух человек, грузоподъемность до 30 кг. Столешница выполнена из алюминиевых профилей, ножки представляют собой алюминиевые трубки диаметром 16 мм. Соединительные части изготовлены из прочного пластика. Стол снабжен транспортным чехлом из полиэстера с полиуретановым покрытием на внутренней стороне.
Особенности:
- Каркас стола изготовлен из алюминия - прочного и устойчивого к коррозии материала, облегчающего вес столика, по сравнению с аналогами со стальным каркасом.
- Столешница изготовлена из плоских алюминиевых профилей.
- Надежная конструкция, выдерживающая максимальную нагрузку до 30 кг.
- Соединительные части изготовлены из прочного пластика.
- Складные ножки с пластиковыми насадками, предотвращающие скольжение столика.
- Просто и быстро устанавливается.
- Компактный размер в сложенном виде.
- Чехол в комплекте для удобного хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 750 мм |
| Глубина в сложенном виде | 40 мм |
| Ширина в сложенном виде | 160 мм |
- Цена: 2 981 ₴






