




Кемпинговая четырехместная палатка Pinguin Base Camp 4 (Green)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pinguin Base Camp 4 – комфортная семейная кемпинговая палатка с двумя комнатами, удобным входом, вместительным тамбуром. Рекомендуется для выездов на природу, отдыха «дикарем» на море, рыбалки, охоты. Одну из комнат можно не ставить для увеличения тамбура.
Между двумя комнатами расположен просторный и довольно вместительный тамбур, в котором можно не только обустроить походную кухню, но и организовать игровую или обеденную зону.
Koнструкция палатки состоит из четырех дуг позволяющих ей, несмотря на свои размеры, быть устойчивой к воздействиям ветра.
Повышенную водонепроницаемость изделия обеспечивают современные материалы для тента и дна, проклеенные швы модели не пропускают влагу даже в экстремальных условиях.
Особенности палатки Pinguin Base Camp 4:
- Двухслойная конструкция купольного типа
- Внешний каркас позволяет устанавливать и использовать палатку как шатер, без спальных отделений
- Дуги из стеклопластика прочные и долговечные
- Внешний тент из полиэстера с PU-пропиткой водостойкостью 400 ммH2O
- Встроенный пол внешнего тента проходит по всему периметру палатки. Выполнен из тарпаулина (PE) – полностью водонепроницаемый.
- 2 спальных отделения подвешиваются изнутри к внешнему тенту
- Стенки внутренних палаток из дышащего нейлона для хорошей вентиляции
- Дно внутренних палаток водостойкое, из нейлона с PU-пропиткой
- Каждая спальня имеет 1 большой вход на молнии с 2-мя бегунками и сетчатой вставкой со шторкой
- Сетчатые вентиляционные окошки на молниях в стенках спален, напротив входов
- Швы дна и внешнего тента проклеены для защиты от протекания
- 1 просторный высокий тамбур для размещения кемпингового снаряжения
- 2 входа в тамбур расположены напротив друг друга
- Одну из дверей тамбура можно установить как навес над входом используя стальные стойки (в комплекте)
- Крепления для подвешивания лампочки под потолком в тамбуре и в каждой спальне
- 3 вентиляционных окошка во внешнем тенте со складными стойками-подпорками в зонах спален и тамбуре, а также 1 большое сетчатое окно со шторкой на одной из дверей тамбура
- Штормовые оттяжки по всему периметру палатки для лучшей фиксации в ветреную погоду
- Стальные колышки в комплекте
- Удобная сумка-чехол для переноски палатки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 4 |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Тамбур, Крепление для фонаря, Навес, Антимоскитная сетка |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Тунель |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 13.6 кг |
| Минимальный вес | 11.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 190 см |
| Длина | 470 см |
| Ширина | 250 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 28 см |
| Длина в упаковке | 62 см |
| Ширина в упаковке | 28 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 11 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 4 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 20 315 ₴



