




Трехместная палатка с большим тамбуром Pinguin Campus 3 (Green)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехместная просторная палатка от бренда Pinguin. Модель Campus 3 – идеальное решение для кемпинга. Также она может использоваться для трекинга, поскольку у нее небольшой вес и ее можно использовать только, как шатер без внутренней палатки.
Особенности:
- Двухслойная конструкция купольного типа
- Каркас изготовлен из стеклопластика (фиберглас Ø 9,5/8,5/7 мм)
- Внешний тип каркаса позволяет устанавливать спальню при необходимости, уже после установки внешнего тента. Это очень удобно, когда мы устанавливаем палатку под дождем.
- Наружный тент из полиэстера с PU-пропиткой, водостойкостью 4000 мм вод. ст.
- Стенки внутренней палатки из дышащего нейлона для улучшенной вентиляции.
- Пол спальни из нейлона с PU-пропиткой, водостойкостью 10000 мм вод. ст.
- Швы пола и тента проклеены для защиты от протечки.
- Спальня крепится к тенту изнутри на пуговицах.
- Спальня имеет 1 большой D-образный вход на молнии с 2-мя бегунками и окошком из москитной сетки (со шторкой) для лучшей вентиляции.
- Сетчатые вентиляционные вставки на стенках внутренней палатки для улучшенной вентиляции.
- Крепление для подвешивания светильника под потолком.
- 1 большой тамбур с дополнительной дугой, для размещения снаряжения или организации кухни при непогоде.
- 2 варианта входа в тамбур: боковой и передний.
- 4 вентиляционных окошка во внешнем тенте со сложными стойками-подпорками.
- 3 больших сетчатых окошка (со шторками) в зоне тамбура и спальни - добавляют больше дневного света и обеспечивают лучшее проветривание.
- Штормовые оттяжки и стальные колышки для фиксации палатки (в комплекте).
- Удобная сумка-чехол для транспортировки палатки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 4 |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Тамбур, Антимоскитная сетка, Защита от UV, Внутренние карманы, Крепление для фонаря, Проклеенные швы |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Купол |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 6.5 кг |
| Минимальный вес | 4.9 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 135 см |
| Длина | 370 см |
| Ширина | 235 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 19 см |
| Длина в упаковке | 59 см |
| Ширина в упаковке | 19 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 4 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 11 730 ₴





