




Палатка Pinguin Gemini 210 (Green)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pinguin Gemini 210 – поистине семейная палатка с прочным каркасом из дюралюминиевых дуг, что позволяет ей быть максимально прочной и ветроустойчивой и подойдет для отдыха практически при любых погодных условиях. Благодаря консольной дуге место в тамбурах увеличено, а благодаря клапанам палатка имеет отличную вентиляцию. Тент палатки имеет специальное покрытие защищающее от воздействия ультрафиолетовых лучей.
Особенности палатки Pinguin Gemini 210:
- Устойчивая конструкция
- Два входа и два тамбура
- Проклеенные швы и дно палатки
- Два вентиляционных клапана на тенте
- Карманы для мелких вещей и подвесная полк
- Молнии YKK
- Штормовые оттяжки для дополнительной устойчивости
- Компрессионный мешок
- Москитная сетка
Характеристики палатки Pinguin Gemini 210:
- К-во человек: 3+1
- К-во входов: 2
- Высота внутренней палатки/тента: 125 см
- Дуги: Dural 7075 T9, 3 pruty, d 9.5 mm
- Тент: Nylon RipStop PU coated 4000 mm h3O, silicified, UV protection
- Дно: Nylon PU coated 10000 mm h3O
- Размер в упаковке: 52*18 см
- Вес: 4,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Трекинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Тамбур, Внутренние карманы, Антимоскитная сетка |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Купол |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 4.1 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 125 см |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 380 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Длина в упаковке | 52 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Дуги | Дюралюминий |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | С тамбуром |
| Тип | Туристические палатки |
- Цена: 11 303 ₴






