



Универсальная легкая двухместная палатка Pinguin Scout 2 (Green)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Scout 2+1 – универсальная легкая палатка для разных видов пеших прогулок начиная от трекингов и горных походов и заканчивая сплавами и вылазками на природу на викенд. Она легко складывается, крепится с помощью колышков и ветровых растяжек и довольно устойчива, имеет небольшой тамбур для вещей или приготовления пищи. Благодаря двум вентиляционным клапанам, обеспечивается хорошая циркуляция воздуха. Pinguin Scout рассчитана на комфортное размещение 2 взрослых, если комплекция небольшая, то могут разместиться и 3 человека.
Каркас состоит из 2 фиберглассовых дуг классической Х-образной конструкции. Внешний тент изготовлен из полиэстера с проклеенными швами, внутренняя палатка выполнена из воздухопроницаемого материала нейлона RipStop. Вход в палатку продублирован защитной антимоскитной сеткой. Тент обработан специальной PU полиуретановой пропиткой, которая защищает от ультрафиолета.
Особенности:
- Двухслойная конструкция купольного типа
- Каркас изготовлен из стеклопластика (фиберглас 8,5 мм).
- Наружный тент из полиэстера с PU-пропиткой водостойкостью 4000 мм вод.ст.
- Крепление наружного тента – на фастексах, с регуляцией.
- Стенки внутренней палатки из дышащего нейлона для улучшенной вентиляции.
- Пол из усиленного многослойного полиэтилена (PE RipStop) водостойкостью 8000 мм вод. ст.
- Швы пола и тента проклеены для защиты от протечки.
- Спальня имеет 1 большой D-образный вход на молнии с 2-мя бегунками и окошком из москитной сетки (со шторкой).
- Сетчатые вентиляционные вставки на стенках внутренней палатки для улучшенной вентиляции.
- Крепление для подвешивания светильника под потолком.
- 1 тамбур для размещения снаряжения и обуви.
- 2 вентиляционных окошка во внешнем тенте со сложными стойками-подпорками.
- Штормовые оттяжки и стальные колышки для фиксации палатки (в комплекте).
- Удобная сумка-чехол для транспортировки палатки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Тамбур, Антимоскитная сетка, Защита от UV, Внутренние карманы, Крепление для фонаря, Проклеенные швы |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Купол |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 3.2 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 115 см |
| Длина | 280 см |
| Ширина | 150 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 19 см |
| Длина в упаковке | 46 см |
| Ширина в упаковке | 19 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя палатка | Дышащий полиэстер |
| Каркас | Fiberglass 8,5 мм |
| Наружный тент | Polyester PU 4000 мм в. с. |
| Пол | Polyethylene RipStop 8000 мм в. с. |
| Размеры палатки, см | 280 x 150 x 115 |
- Цена: 5 117 ₴

