




Двухместная трекинговая палатка Pinguin Taifun 2 (Green)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Палатка для треккинга Pinguin Taifun 2 подходит для ночевки двух-трех человек. Имеет 2 тамбура, 2 входа и 2 вентиляционных клапана. В одном из тамбуров можно разместить вещи и снаряжение, а во втором установить систему приготовления пищи.
Специальная консольная дуга увеличивает объем тамбура, а за счет пересекающихся дуг из стекловолокна, куполообразная форма палатки имеет отличную ветроустойчивость.Два тамбура облегчают доступ в палатку, а москитная сетка, которой продублированы входы в спальное отделение, и вентиляционные клапаны специальной формы в сочетании в москитными сетками, которыми оснащены входы в спальное отделение палатки, обеспечивают идеальную вентиляцию.
Устойчивый к ветру и ультрафиалетовому излучению, непромокаемый тент и дно из армированного полиэтилена, которое трудно повредить даже преднамеренно делают палатку отличным походным домом для несложных походов и отдыха на природе.
Особенности:
- Двухслойная конструкция купольного типа
- Каркас (дуги) из стеклопластика (фиберглас Ø8,5/9,5 мм)
- Внешний тип каркаса позволяет использовать палатку без спальни. Вначале устанавливается внешний тент.
- Наружный тент из полиэстера с PU-пропиткой, водостойкостью 4000 мм вод. ст.
- Крепление внешнего тента - на фастексах с регуляцией.
- Стенки внутренней палатки из дышащего нейлона для улучшенной вентиляции.
- Пол спальни из усиленного полиэтилена (PE RipStop), водостойкостью 8000 мм вод. ст.
- Швы пола и тента проклеены для защиты от протечки.
- Спальня имеет 2 больших D-образных входа на молнии с 2-мя бегунками и окошками из москитной сетки (со шторкой).
- Сетчатые вентиляционные вставки на стенках внутренней палатки для улучшенной вентиляции.
- Крепление для подвешивания светильника под потолком.
- Съемная полочка под потолком, для небольшого снаряжения.
- 2 тамбура увеличенной высоты (за счет 2 полудуг) для размещения снаряжения и обуви
- 2 вентиляционных окошка во внешнем тенте со сложными стойками-подпорками.
- Штормовые оттяжки и стальные колышки для фиксации палатки (в комплекте).
- Удобная сумка-чехол для транспортировки палатки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Трекинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Тамбур, Антимоскитная сетка, Внутренние карманы, Крепление для фонаря, Проклеенные швы |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Купол |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 4.3 кг |
| Минимальный вес | 3.2 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 124 см |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 330 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 19 см |
| Длина в упаковке | 46 см |
| Ширина в упаковке | 19 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 4 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 6 764 ₴






