




Трехместная трекинговая палатка Pinguin Tornado 3 (Green)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pinguin Tornado 3 разработана для треккинга и рассчитана на комфортное размещение трех-четырех взрослых человек. Она просторная, стойкая, имеет поперечные дуги, которые не только поддерживают тамбур, но и значительно увеличивают ветроустойчивость. У этой модели дуги из фибергласа, но также есть ее модификация с более прочными и легкими дюралюминиевыми дугами - Tornado 3 Dural.
Благодаря продуманной конструкции в Tornado 3 удобнее проводить время большими компаниями. Без внутренней палатки можно использовать как тент, а в просторном хорошо проветриваемом тамбуре комфортно будет не только хранить вещи, но и готовить еду с помощью системы приготовления пищи.
Особенности:
- Ветроустойчивая конструкция;
- Отверстия для дополнительных оттяжек;
- Дополнительные дуги для поддержки тента в тамбуре;
- Проклеенные швы и дно для защиты от влаги;
- Москитная сетка дублирует входы в спальную зону и вентиляционные окошки;
- Регулируемый вход;
- Два кармана, подвесная полка для мелких вещей и петля для подвешивания кемпингового фонарика;
- Палатка Pinguin Tornado 3+1 обладает высокой устойчивостью к УФ-излучению, не стареет и сохраняет свои свойства даже при длительном воздействии солнечных лучей и температур.
- В случае необходимости к этой палатке можно подобратьфутпринт, колышки и растяжки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Трекинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Тамбур, Защита от UV, Внутренние карманы, Антимоскитная сетка |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Купол |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 4.95 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 1000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 230 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 21 см |
| Длина в упаковке | 48 см |
| Ширина в упаковке | 21 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 9 701 ₴



