

Рюкзак Pinguin Fly 30, Black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простота - это сила. Туристический рюкзак Pinguin Fly 30 - легкий однокамерный рюкзак с отличной вентиляцией спины.
Характеристики:
- Применение: Туризм, Велоспорт, Trailrunning
- Объем: 30 л
- Размер: 64 x 30 x 24 см
- Материал: Nylon Robic
- Вес: 1,04 кг
- Количество камер: 1
- Наружные / внутренние карманы на молнии: 2/1
- Регулируемые бретели: да
- Съемный поясной ремень: нет
- Накидка от дождя: да
- Совместимость с питьевой системой: да
- Задняя система: E3D
- Фирменные молнии японского производителя YKK
- NIFCO фирменные пряжки
Особенности:
- Одна просторная камера с вертикальной загрузкой с затягивающим шнуром и фиксатором под клапаном.
- Сетчатый карман на молнии с внутренней стороны клапана для ценных вещей с клипсой для ключей.
- Перегородка для отделения питьевой системы от перевозимого оборудования.
- Вентилируемая спинка E3D удерживает центр тяжести рюкзака как можно ближе к спине, обеспечивая максимальную вентиляцию.
- Задняя часть рюкзака усилена съемной пластиной из HDPE со встроенным дюралюминиевым усилением, которое помогает распределить вес перевозимого груза на спине и устраняет давление транспортируемых предметов на спину.
- Плечевые ремни с усиленной набивкой в плечевой секции для еще большего комфорта при транспортировке тяжелых грузов перфорированы в верхней части для повышения воздухопроницаемости.
- Регулировка на верхней части плечевых ремней и по бокам для идеального прилегания рюкзака к спине и устранения его движения при ходьбе или беге.
- Крепления для трекинговых палок при ходьбе на левом плечевом ремне и под левым сетчатым карманом.
- Эластичные петли с крючками для крепления трекинговых палок спереди и петли на дне рюкзака.
- Регулируемый по высоте и съемный нагрудный ремень со свистком.
- Внешний карман на молнии на крышке для хранения быстро доступного оборудования (например, аптечки) и продуктов питания.
- Пара боковых компрессионных ремней.
- Легкий поясной ремень для лучшей подгонки к бедрам и лучшей вентиляции.
- Карман на молнии с правой стороны пояса.
- Разгрузочная петля с левой стороны поясного ремня.
- Просторные боковые сетчатые карманы для бутылок.
- Петля внизу рюкзака.
- Пара вертикальных цепочек на передней части рюкзака с возможностью крепления дополнительного оборудования.
- Прочная накидка от дождя в отдельном кармане на молнии на нижней части рюкзака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Вес | 1040 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 64 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 24 см |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Объем | 30 л |
| Особенности рюкзака | Накидка от дождя, Грудная стяжка, Крепление для трекинговых палок, Вывод питьевой системы, Верхний клапан |
| По типу конструкции | Анатомический |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Особенности | Регулируемые бретели, Накидка от дождя, Совместимость с питьевой системой, Фирменные молнии YKK, Фирменные пряжки NIFCO |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
- Цена: 4 758 ₴

