




Надувной коврик Pinguin Skyline XL (Blue/Green)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.ХАРАКТЕРИСТИКИ: Габариты (ДхШхВ): 195 х 65 х 9 см. Размер упакованного коврика: Ø 13 х 32 см. Вес: 1050 г. Материалы: пластик (клапан), пенополиуретан, полиэстер с TPU-ламинированием.
ОСОБЕННОСТИ: Насос в комплекте. Изолированный изнутри наполнителем. Надежный клапан с защитой. Компактно складывается. Ремонтный набор в комплекте.
ОПИСАНИЕ: Надувной коврик Pinguin Skyline (XL и L размера) - разработанный, чтобы противостоять холоду и неудобству. В качестве материала мы использовали проверенный полиэстер с ламинированием, оснащенный ромбовидным армированием RipStop, которая увеличивает износостойкость ткани и предотвращает дальнейшее разрывание. Два клапана изготовлены из нейлона, дополнительно оснащен силиконовой заглушкой для 100% герметизации.
Камеры матраса имеют Н-образную форму, которая не создает холодных швов, предотвращая вихревое движение воздуха внутри. Кроме того, изоляция из микроволокна B приклеена к камерам изнутри, что значительно повышает тепловой комфорт. Благодаря встроенному насосу вам больше не придется беспокоиться о надувании или головокружении. Просто откройте клапан вставьте насос и после двух минут накачки вы можете отдыхать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 850 г |
| Длина | 195 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Надувной |
| Толщина | 90 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Клапан | Пластик |
| Размеры в упаковке, см | 13 х 32 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Надувной |
- Цена: 4 272 ₴




