


Летний спальный мешок-одеяло Pinguin Travel PFM 190, Right Zip (Khaki)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спальный мешок бренда Pinguin модель Travel PFM подходит для летнего времени, поскольку обладает нужным температурным комфортом. Что касается его использования, то он идеально подходит для автомобильного кемпинга, рыбалки и походов.
Особенности:
- Без капюшона;
- Внутренний небольшой карман;
- Двусторонняя "собачка";
- Теплая подкладка под молнией для защиты от продувания;
- Две петли для облегчения подвешивания и быстрой сушки;
- Модели с правосторонней и левосторонней молнией, благодаря чему можно состегнуть "разноименные" спальные мешки;
- Технология ClimaControl Shield (CCS) предотвращает выход теплого воздуха изнутри и в то же время обеспечивает достаточную воздухопроницаемость. Оптимизирует соотношение между сопротивлением ветру для сохранения тепла и отводом внутренней влажности для предотвращения конденсации. Сочетание этих характеристик обеспечивает комфорт и благоприятный микроклимат в спальном мешке. Ткань Clima Control Shield легкая, компактная и мягкая на ощупь.
- Водоотталкивающая обработка обеспечивает достаточную защиту от влаги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Вес | 1350 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности спальника | Спальник-одеяло, Компрессионный мешок, Возможность состегивания, Внутренний карман спальника, Двойная молния |
| Расположение молнии спальника | Справа (R) |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -3 °С |
| Форма спальника | Одеяло |
| Цвет | Хаки |
| Додаткові характеристики | Розмір в чохлі - 19x38 см (10,8 л); після компресії - 19х24см (6,8 л) |
| Зовнішній матеріал | Polyester DWR Clima Control Shield |
| Максимальний зріст користувача | 190 см |
| Тканина підкладки | Polyester Micro Lite |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 13 град. |
| Количество слоев | 1 |
| Нижняя температура комфорта | 9 град. |
| Размеры | |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал спальника | |
| Материал верха | Полиэстер |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Наполнитель | Синтетическое волокно |
| Пользовательские характеристики | |
| Утеплитель | ThermicFibre PFM 1x100 г/м2 |
- Цена: 2 625 ₴

