



Палатка Pinguin Summit 2 Dural (Green)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая универсальная палатка Pinguin Summit 2 с дюралюминиевыми дугами – одна из последних разработок производителя. Палатка рассчитана даже на самые суровые погодные условия. Благодаря одному большому тамбуру можно разместить все необходимые вещи, снаряжение и, в случае непогоды, приготовить еду на горелке. Конструкция у этой модели ветроустойчивая, а тент имеет защиту от осадков и ультрафиолета.
Особенности:
- Устойчивая конструкция;
- Один вход;
- Один большой тамбур;
- Петли для подвески снаряжения и туристических фонариков;
- Проклеенные швы и дно палатки;
- Два вентиляционных клапана на тенте;
- Крепление тента к стойкам с помощью специальных зажимов;
- Карманы для мелких вещей и подвесная полка;
- Молнии YKK;
- Штормовые оттяжки для дополнительной устойчивости;
- Компрессионный мешок;
- Вход продублирован москитной сеткой;
- Возможность поставить тент без внутренней палатки;
- Палатка Пингвин Саммит 2 обладает высокой устойчивостью к УФ-излучению, не стареет и сохраняет свои свойства даже при длительном воздействии солнечных лучей и температур.
- В случае необходимости к этой палатке можно подобрать футпринт, колышки и растяжки.
Характеристики:
- Вес: 3,6 кг (без внутренней палатки - 2,7 кг)
- Количество спальных мест: 2
- К-во входов: 1
- Высота тента /внутренней палатки: 120 см / 115 см
- Дуги: Dural 7001 Т6, 9,5 мм
- Тент: полиэстер, полиуретановое покрытие, водостойкость - 4000 мм
- Дно: нейлон, полиуретановое покрытие, водостойкость - 10000.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Тамбур, Антимоскитная сетка, Внутренние карманы, Крепление для фонаря, Проклеенные швы |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 3.6 кг |
| Минимальный вес | 2.7 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 335 см |
| Ширина | 135 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8 мм |
| Дуги | Дюралюминий |
| Количество дуг | 3 |
- Цена: 12 504 ₴

