




Палатка двухместная Pinguin Arris (Green)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Pinguin Arris - двухместная палатка для горного туризма и трекинга. Легкая, технологичная, надежная. Применение: трекинг, альпинизм, горный туризм, вело походы.
Особенности:
- 1 вход
- На тенте 2 вентиляционных клапана (окна)
- Каркасом есть 3 дуги из дюралюминия
- Вход внутренней палатки продублирован противомоськитной сеткой
- Входные молнии YKK закрыты клапанами, которые предотвращают проникновение воды,
- Сетчатые карманы для мелких вещей - петли для подвески снаряжения
- Съемный карман-сетка подвешивается к возведению внутренней палатки
- Поверхность тента обработана пропиткой (защита от ультрафиолета)
- Петли для крепления дополнительных ветровых оттяжек
- Швы тента и дна проваренные полиуретановой лентой
- Крепления тента к стойкам при помощи высококачественных зажимов Itw Nexus (замки типа «фастекс»)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Тамбур, Крепление для фонаря, Антимоскитная сетка |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Купол |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 280 см |
| Ширина | 140 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 42 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Дюралюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 9 392 ₴





