




Трехместная палатка Tramp Peak 3 (v2) Grey | Экспедиционная, всесезонная, алюминиевый каркас, 2 тамбура
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Всесезонная палатка Tramp Peak - надежный выбор для туристов, путешественников и экстремалов, ищущих комфортное укрытие в любое время года. Благодаря прочному каркасу и водонепроницаемым материалам он обеспечивает эффективную защиту от дождя, снега, ветра и других погодных условий.
Палатка имеет оптимальную систему вентиляции, что гарантирует комфортный микроклимат вне зависимости от сезона. Компактный и легкий в транспортировке, он легко устанавливается, что делает его отличным выбором для альпинизма, трекинга, кемпинга, рыбалки и экспедиций. Tramp - ваша надежная защита в любых условиях! 🏕️❄️☀️
- Двухслойная конструкция купольного типа.
- Каркас (дуги) из сплава алюминия имеют облегченный вес и повышенную прочность.
- Наружный тент из усиленного полиэстера (Diamond RipStop) с PU-пропиткой, водостойкостью 8000 мм H2O
- Крепление для дуг - в алюминиевые люверсы
- Стенки внутренней палатки из дышащего полиэстера для улучшенной вентиляции
- Пол внутренней палатки из полиэстера, водостойкостью 10 000 мм H2O
- Швы пола и тента проклеены для защиты от протечки
- Внутренняя палатка имеет 2 больших D-образных входа на молнии с 2-мя бегунками, дублируются москитными сетками
- Крепление для подвешивания светильника под потолком
- Сетчатая полочка и кармашки (под потолком и на боковых стенках) для размещения небольшого снаряжения
- Сетчатые вентиляционные вставки вверху на внутренней палатке, с молниями, что позволяет регулировать вентиляционные окошки наружной палатки не выходя наружу
- 2 тамбура для размещения снаряжения и обуви. Дополнительная полудуга немного увеличивает полезный объем тамбуров.
- 2 вентиляционных окошка во внешнем тенте, со сложными стойками-подпорками.
- Штормовые оттяжки со световозвращающими элементами для фиксации палатки, хорошо заметны в свете фонаря.
- Снего- и ветрозащитная юбка по всему периметру внешнего тента
- Алюминиевые колышки в комплекте
- Компактная герметичная сумка-чехол для транспортировки палатки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Экспедиционные |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.9 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 3 |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 360 см |
| Высота | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 47 см |
| Ширина в упаковке | 24 см |
| Высота в упаковке | 23 см |
- Цена: 8 998 ₴



