
Туристический раскладной стол-кухня Pinguin Kitchen, L (Petrol)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такой кухонный шкаф со столешницей и дверцей на молнии идеально подходит для длительного кемпинга. Она включает в себя внутренние полки для хранения посуды и продуктов – количество полочек и габариты стола-шкафчика зависят от размеров модели.
Конструкция выполнена из стальных труб диаметром 16 мм. К ней прикреплена ткань из полиэстра с полиуретановым покрытием. Внутри вставлены полки из ДВП с ламинированием. Такая же столешница прикреплена к верхней части изделия.
Особенности:
- Каркас изготовлен из стали - прочного и износостойкого материала.
- Столешница съемная, выполнена из ламинированного МДФ, устойчивого к воздействию воды и моющих средств.
- Устойчивая конструкция - выдерживает максимальную нагрузку до 30 кг.
- Большая тумба в конструкции стола, на которой можно не только готовить еду, но и удобно хранить столовые приборы и другие кухонные аксессуары или продукты, не требующие хранения в холодильнике.
- Удобное крепление столешницы к каркасу на липучках.
- Вся конструкция при установке тянется ремнями, фиксирующимися на липучках (внизу, под тумбой).
- Тумба зафиксирована на каркасе, имеет 1 большое отделение, с 2 съемными полками из пластика.
- Боковые стенки и дверцы выполнены из прочного синтетического материала, в задней стенке – окошки из мелкой сетки, что улучшает вентиляцию и освещение внутри тумбы. Дверца закрывается на молнию.
- Cтропы на липучках, позволяющие при необходимости зафиксировать дверцу в открытом положении.
- Насадки на ножках из прочного пластика, не скользят и препятствуют глубокому погружению в грунт.
- Для удобства хранения и транспортировки в комплекте предусмотрена сумка-чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | Ламинированная ДВП |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 6.25 кг |
| Высота | 950 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 150 мм |
| Глубина в сложенном виде | 520 мм |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
- Цена: 4 049 ₴

