



Дорожная сумка-рюкзак Highlander Loader, 65 л (Black)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка дорожная Highlander Loader 65 предназначена для длительных и сложных поездок, позволяет транспортировать большое количество поклажи четырьмя способами: за спиной как рюкзак, на одном плече, в руках за верхние или за боковые ручки.
Плотная ткань с полиуретановым покрытием защищает вещи от повреждений и намокания. Верхние ручки обхватывают сумку по всему периметру, наплечные лямки прячутся в специальное отделение на молнии, плечевой ремень регулируется по длине. Компрессионные стропы позволяют уменьшить объем упакованной сумки.
Особенности:
- Полноценные мягкие регулируемые лямки для переноса сумки на плечах в виде рюкзака прячутся в специальное отделение на молнии.
- Сдвоенные ручки, обхватывающие сумку по всему периметру и соединенные застежкой на липучке, предназначены для переноса тяжелой поклажи.
- Боковые грузовые ручки предназначены для большего удобства перемещения сумки.
- Регулируемый наплечный ремень с широкой плавающей центральной вставкой.
- Боковые карманы на молнии с обеих сторон.
- Надежные молнии для долговечности и удобства застегивания/расстегивания.
- Компрессионные стропы помогают сделать сумку компактней после загрузки багажа.
- Окно ID (контактная информация о владельце багажа).
- Фурнитура Duraflex®.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 65 л |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 см |
| Размеры | |
| Глубина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | 1000D polyester with PU coating (поліестер з поліуретановим покриттям) |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Ширина | 67 |
- Цена: 2 849 ₴

