




Бинокль Bresser Hunter 20x50 | Мощное 20-кратное увеличение, четкая оптика | Для наблюдений и охоты
Бинокль Bresser Hunter 20x50 (1152050) имеет прорезиненный, ударопрочный корпус. Специальное стойкое к истиранию, антибликовое, многослойное, просветленное голубое покрытие линз защищает от царапин и способствует максимальному проникновению света (не менее 75%), а призмы, сделанные из стекла BK7, позволят получить более качественную и контрастную картинку на очке.
Резкость изображения регулируется центральным колесом, а также предусмотрена возможность коррекции диоптрия с помощью кольца на правом очке, чтобы подстроить устройство под личные особенности зрения. Также можно отрегулировать межосевое расстояние для максимально комфортного наблюдения.
При подобных оптических характеристиках поле этого бинокля превосходит аналогичные модели других производителей и при этом сохранены компактные размеры и небольшой вес.
Имеется гнездо для крепления штатива, что необходимо для получения стабильного статического изображения при данной кратности. Крышки для очков и объектива, мягкий кейс и ремень позволят защитить бинокль от внешних повреждений при транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.74 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Высота | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Длина | 192 мм |
| Максимальная кратность | 20 х |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Прорезиненный пластик, Резина |
| Минимальная кратность | 20 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 174 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные крепления | Крепление штатива |
| Интервал диоптрийной наводки | +5/-5 |
| Линзы | З повним покриттям (Fully Coated) |
| Минимальное расстояние фокусировки, м | 10 |
| Наглазники | Типу Fold Down, що складаються |
| Оптическая конструкция | Porro |
| Поле зрения (на 1000 м), м | 46 |
| Предназначение | Бинокли для наблюдений на природе |
| Призмы | ВК7 |
| Размер выходного зрачка, мм | 2.5 |
| Регулировка межзрачкового расстояния, мм | 56-73 |
| Светосила | 6.25 |
| Фактор сумерек | 31.62 |
| Фокусировка | Центральным колесом и диоптрийной подстройкой на окуляре |
- Цена: 3 699 ₴




