




Бинокль Bresser Spezial Jagd 11x56 (Black)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обладающий великолепной светосилой, бинокль Bresser Spezial Jagd 11x56 особенно хорошо подходит для наблюдений за природой. Благодаря призмам BAK-4 и оптике с полным многослойным просветлением линз, бинокль Bresser Spezial Jagd 11x56 обеспечивает ясное и четкое высококонтрастное изображение даже в самых трудных условиях освещенности. Противоскользящее эргономичное резиновое покрытие обеспечивает четкую и надежную фиксацию бинокля в руках даже в самых неблагоприятных погодных условиях.
Характеристики:
- Увеличение: 11х
- Диаметр объектива, мм: 56
- Размер выходного зрачка, мм: 5.09
- Фактор сумерек: 24.82
- Светосила: 25.92
- Минимальное расстояние фокусировки, м: 9
- Поле зрения, м/1000 м: 105
- Регулировка межосевого расстояния: есть
- Коррекция диоптрия: есть
Особенности:
- Оптическая конструкция: призма Porro
- Линзы: с полным многослойным просветляющим покрытием (Fully Multi coated)
- Призмы: BAK4
- Фокусировка: центральным колесом
- Корпус: обрезиненный
- Cкладывающиеся наглазники типа Fold Down
- Возможность крепления штатива
Комплектация:
- Бинокль
- Штативный адаптер
- Сумка для хранения и транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Вес | 1.1 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 56 мм |
| Длина | 203 мм |
| Максимальная кратность | 11 х |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Минимальная кратность | 11 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные крепления | Крепление штатива |
| Линзы | З повним багатошаровим покриттям, що просвітлює (Fully Multi-Coated) |
| Минимальное расстояние фокусировки, м | 9 |
| Оптическая конструкция | Porro |
| Поле зрения (на 1000 м), м | 105 |
| Призмы | ВАК4 |
| Размер выходного зрачка, мм | 5.09 |
| Регулировка межзрачкового расстояния, мм | Да |
| Светосила | 25.92 |
| Фактор сумерек | 24.82 |
| Фокусировка | Центральным колесом и диоптрийной подстройкой на окуляре |
- Цена: 8 940 ₴



