




Палатка четырехместная High Peak Talos 4 (Dark Grey/Green)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
High Peak Talos 4 Dark Grey/Green (11510) - четырехместная палатка для туристических походов и отдыха в кемпинговом лагере. Вместительный тамбур с полом защищает от сырости и предназначен для хранения снаряжения. Прозрачные окна из ПВХ заполняют светом внутреннее помещение. Три регулируемых вентиляционных окна обеспечивают приток свежего воздуха, а москитная сетка на дверях в спальню избавляет от назойливых насекомых.
Особенности:
- Эффективная система вентиляции спальни Vario Vent Control создает комфортный микроклимат при любых погодных условиях.
- Москитная сетка на дверях в спальню
- Три регулируемых вентиляционных окна
- Два максимально прозрачных окна из ПВХ-материала для улучшенной видимости.
- Все швы дна и палатки проклеены специальной лентой, гарантируя при этом защиту от проникновения влаги в дождливую погоду.
- Ярко-зеленые оттяжки способствуют лучшей ориентации на местности в темное время суток.
- Занавески на окнах
- Для быстрой и правильной установки палатки применена цветная маркировка опорных дуг
- Карманы для мелких вещей
- Крепление для фонаря
Комплектация:
- Внутренняя палатка
- Наружный тент
- Дуги
- Колочки
- Оттяжки
- Инструкция
- Сумка-чехол
Характеристики:
- Наружный тент: 190T Polyester PU (полиэстер с полиуретановым покрытием)
- Внутренняя палатка: Breathable Polyester (дышащий полиэстер)
- Напольные покрытия: Polyethylene (полиэтилен)
- Комплектация: внутренняя палатка, наружный тент, дуги, колышки, оттяжки, инструкция, сумка-чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 3 |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Тамбур, Антимоскитная сетка, Внутренние карманы, Крепление для фонаря, Проклеенные швы |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 5.75 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 135 см |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 250 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Длина в упаковке | 58 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Стекловолокно |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 6 999 ₴





