




Дрифт 1:10 Team Magic E4D MF Pro KIT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для сборки профессионального шасси для дрифта Team Magic E4D MF PRO. E4D MF PRO - Самое совершенное шасси для дрифта в линейке Team Magic 2015г.
-
Характеристики:
- Тип: Автомодель на р/у
- Масштаб: 1/10
- Класс: Дрифт
- Комплектация: KIT
- Привод: Полный
- Двигатель: Электро
- Размеры модели: 374x186x193 мм
- Вес модели: 1480 г
Комплектация:
- Набор для сборки E4D MF PRO
- Инструкция
Дополнительно необходимо:
- Аппаратура управления;
- Двигатель 540-550 класса;
- Регулятор скорости;
- Сервопривод стандарт;
- Аккумулятор LiPol 2S - 3S
- Зарядное устройство;
- Кузов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Team Magic |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Двигатель | Электрический |
| Комплектация | KIT |
| Масштаб модели | 1:10 |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Дрифт/шоссейная |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Размеры | |
| Вес | 1480 г |
| Высота | 193 мм |
| Длина | 374 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс двигателя | 540 |
| Привод | 4WD |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
- Цена: 13 800 ₴






