




Система приготовления пищи Jetboil Micromo, 800 мл (Carbon)
Jetboil MicroMo - это облегченная, мощная и компактная система для кипячения воды. Клапан Thermo-regulate в системе регулировки подачи газа обеспечивает непревзойденный контроль плавности подачи топлива, что позволяет готовить пищу на медленном огне. Объем кастрюли 0,8 литра отлично подходит для быстрого кипячения воды. Благодаря запатентованной технологии и увеличения размера диафрагмы регулятора, MicroMo обеспечивает постоянную мощность до -6°С.
На корпус чашки надет термочехол, для сохранения тепла и защиты от ожогов. На чехле присутствует ручка для надежного хвата при питье из емкости. Термопластиковая крышка оснащена отверстием для пара, сливания воды и поилкой, которая позволяет пить прямо из чашки. Система компактно складывается и не занимает много места, также во внутрь чаши помещается газовый баллон 100 г. Приятным бонусом в комплектации будет подставка под баллон, которая придает устойчивость на неровной поверхности.
Горелка также оснащена пьезоподжигом. Идеально подходит для приготовления пищи в походе для 1-2 человек. А все содержимое набора помещается в кастрюле!
Особенности:
- Кнопочный пьезоподжиг
- Удобная регулировка пламени
- Подставка под газовый баллон
- Неопреновый термочехол с ручкой для удобного хвата
- Термопластиковая крышка с поилкой и отверстием для слития воды
- БАЛЛОН В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jetboil |
| Вес | 0.34 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Номинальная мощность | 1750 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Система |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Черный |
| Регулятор тиску | Є |
| Розмір в складеному стані | 10,5 х 16 см |
| Сумісність посуду | Тільки посуд JetBoil |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Время закипания 1л воды | 4.3 мин |
| Оптимально для количества человек | 2 |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 0.8 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Нагрів води та приготування їжі |
- Цена: 8 722 ₴




