




Система приготовления пищи Jetboil Minimo, 1 л (Carbon)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта система для приготовления пищи от бренда Jetboil представляет собой полноценный комплект для туристической кухни. Если вы любите готовить и вкусно поесть в походных условиях с минимумом затрат времени и сил, MiniMo cooking system - то, что вам нужно.
По сути это небольшой котелок с теплообменником и горелкой (Jetboil MiniMo stove), благодаря которому можно быстро вскипятить воду и приготовить поесть. Данная модель оснащена новым инновационным, уникальным на рынке, запатентованным регулятором пламени. Несмотря на литровый объем, кастрюлю можно использовать не только, как котелок, а и как миску для приема пищи, и чашку для питья.
Особенности:
- Назначение: велосипедные, водные и пешие походы;
- Компактно складывается по принципу "матрешки";
- Низкие стенки кастрюли для удобства приготовления и приема пищи;
- Мерная шкала внутри кастрюли и на пластиковой нижней крышке;
- В верхней крышке предусмотрена поилка;
- Металлические ручки;
- Тип поджигания - кнопочный пьезоподжиг;
- Плавная регулировка подачи топлива;
- Совместима с переходником-подставкой под кастрюли и сковородки Jetboil Pot Support; а также с кастрюлей FluxRing, сковородой, кофейным прессом Grande и подвесным набором;
- В комплект входит: кастрюля с крышкой, горелка и подставка под баллон;
- Баллон не входит в комплект и приобретается отдельно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jetboil |
| Вес | 0.415 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Номинальная мощность | 1750 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Система |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Черный |
| Регулятор тиску | Є |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Время закипания 1л воды | 4.3 мин |
| Оптимально для количества человек | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 152 мм |
| Объем | 1 л |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Нагрів води та приготування їжі |
- Цена: 7 650 ₴






