
Целеуказатель XP MI-4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый влагозащищённый целеуказатель XP MI-4 создан на базе новейших современных технологий. Яркий, компактный и мощный целеуказатель от XP пригодится во время поиска.
Комплект поставки
- Целеуказатель XP MI-4
- Кобура для переноски
- Страховочный ремешок
- USB-miniUSB кабель
- Руководство пользователя
| Рабочая частота | 12 кГц |
| Чувствительность | 3-ри уровня + перенастройка |
| LED/Вибрация/Звук | Включить/Выключить |
| Водонепроницаемость | до 6 метров |
| Размер | Длинна - 24 см Диаметр - 3,8 см |
| Вес | 170 грамм |
| Питание | Литий-полимерный аккумулятор |
| Температура хранения | -5°C до 50°C |
| Температура использования | 0°C до 40°C |
Дополнительные параметры
- Помехоустойчивая система
- 7-мь программ
- 2-а звуковых режима: Pitch или Pulse
- Водозащищённость до 6-ти метров
- Индикация заряда
- Время работы от полностью заряженного аккумулятора до 90 часов
- Эргономическая резиновая рукоять
- Поясная кобура
- Страховочный ремешок
- Гарантия 2-а года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XP Metal Detectors |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Грунтовый |
- Цена: 4 840 ₴

