




Металлоискатель Garrett ACE 150
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлодетектор GARRETT ACE 150 - это не просто новая серия приборов, это новый подход к мышлению. В них были воплощены характеристики, которые ранее были свойственны только более дорогим детекторам серий GTAx и GTI. Вы удивитесь набору возможностей этих новых устройств. Настраиваемый дискриминатор, настройка чувствительности плюс новые катушки серии PROformance 6,5×9".
Комплект поставки
- Штанга верхняя в сборе с блоком управления и подлокотником
- Штанга средняя
- Штанга нижняя
- Винты крепежные
- Эллиптическая катушка 6,5х9" PROformance(погружаемая)
- 4 батареи АА
- Инструкция пользователя
Спецификация
| Тип схемы металлоискателя | VLF |
| Рабочая частота | 6.5 кГц |
| Глубина обнаружения монеты, см | 15-25 |
| Глубина обнаружения средних предметов, см | 40-50 |
| Глубина обнаружения максимальная, см | 70-90 |
| Дискриминатор | есть |
| Количество программ дискриминации | 3 |
| ЖК дисплей | есть |
| Настройка чувствительности | есть |
| Настройка порога | авто |
| Балансировка грунта | авто |
| Отстройка от шумов | |
| Тональная идентификация | 2 |
| Регулировка громкости | |
| Статический режим | нет |
| Целеуказание | нет |
| Режим устранения влияния соли | нет |
| Длина | 1.05-1.29 м |
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | 4 батареи или аккумулятора АА |
| Вывод дополнительной информации о цели | нет |
Возможности детектора
- Функция «Графический анализатор цели», выводящая на дисплей информацию о предмете (проводимость). Шкала состоит из 5 сегментов
- Металлоискатель различает черные и цветные металлы и может работать в одном из 3-х режимов дискриминации: ВСЕ МЕТАЛЛЫ, ЮВЕЛИРН.ИЗДЕЛИЯ, МОНЕТЫ.
- На ЖК-дисплей металлоискателя выводится: тип цели, состояние дискриминатора, глубина обнаруженного предмета (монета), режим и чувствительность
- Настраиваемая чувствительность
- Тоновая идентификация
- В комплекте высококачественная катушка 6,5×9" PROformance
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garrett |
| Страна производитель | США |
| Количество программ детектирования | 3 |
| Максимальная глубина поиска | 0.6 м |
| Максимальная рабочая частота | 6.5 кГц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Грунтовый |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные | |
| Балансировка грунта | Да |
| Дискриминатор | Да |
| Дополнительный источник питания | Батарейки аккумуляторного типа |
| Индикация режима работы | Да |
| Настройка чувствительности | Да |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Стойкость к влаге | Да |
| Целеуказание | Нет |
| Общие | |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 1290 мм |
| Катушка | |
| Диаметр катушки (дюйм) | 9 |
| Тип катушки | Моно |
| Форма катушки | Эллиптическая |
- Цена: 8 932 ₴






