


Металлоискатель Garrett ACE 250
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлодетектор GARRETT ACE 250 это не просто новая серия приборов, это новый подход к мышлению. В них были воплощены характеристики, которые ранее были свойственны только более дорогим детекторам серий GTAx и GTI. Вы удивитесь набору возможностей этих новых устройств. Настраиваемый дискриминатор, целеуказание, настройка чувствительности плюс новые катушки серии PROformance 6,5×9". Эти приборы будут долго Вас удивлять.
Комплект поставки
- Штанга верхняя в сборе с блоком управления и подлокотником с ремешком
- Штанга средняя
- Штанга нижняя
- Винты крепежные
- Эллиптическая катушка 6,5х9" PROformance(погружаемая)
- 4 батареи АА
- Инструкция пользователя
Возможности детектора
- Функция «Графический анализатор цели», выводящая на дисплей информацию о предмете (проводимость). Шкала состоит из 12 сегментов
- Металлоискатель различает черные и цветные металлы и может настраиваться на нужный металл (дискриминация). Ненужные предметы могут быть исключены из поиска. Возможна настройка на любую комбинацию металлов.
- Выводимая информация: тип цели, состояние дискриминатора, глубина обнаруженного предмета (монета), режим, чувствительность и состояние батарей металлоискателя
- Режимы работы: ВСЕ МЕТАЛЛЫ, ЮВЕЛИРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ, ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ, РЕЛИКВИИ, МОНЕТЫ
- Режим точного целеуказания
- Настраиваемая чувствительность
- 3-уровневая тоновая идентификация
- В комплекте высококачественная катушка 6,5х9" PROformance
Спецификация
| Тип схемы металлодетектора | VLF |
| Рабочая частота | 6.5 кГц |
| Глубина обнаружения монеты, см | 15-25 |
| Глубина обнаружения средних предметов, см | 40-50 |
| Глубина обнаружения максимальная, см | 70-90 |
| Дискриминатор | есть |
| Количество программ дискриминации | 3 |
| ЖК дисплей | есть |
| Настройка чувствительности | есть |
| Настройка порога | авто |
| Балансировка грунта | авто |
| Тональная идентификация | 2 |
| Статический режим | нет |
| Целеуказание | нет |
| Режим устранения влияния соли | нет |
| Длина детектора | 1.05-1.29 м |
| Масса детектора | 1.2 кг |
| Питание | 4 батареи или аккумулятора АА |
| Вывод дополнительной информации о цели | нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garrett |
| Страна производитель | США |
| Количество программ детектирования | 5 |
| Максимальная глубина поиска | 0.6 м |
| Максимальная рабочая частота | 6.5 кГц |
| Настройка | Автоматическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Грунтовый |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные | |
| Балансировка грунта | Да |
| Дискриминатор | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Настройка чувствительности | Да |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Стойкость к влаге | Да |
| Целеуказание | Да |
| Общие | |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 1290 мм |
| Катушка | |
| Тип катушки | Моно |
| Форма катушки | Эллиптическая |
- Цена: 12 320 ₴

