
Палатка четырехместная Pinguin Nimbus 4 Green
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кемпинговая палатка от бренда Pinguin, модель Nimbus 4 для отдыха на природе с семьей или большой компанией друзей. Просторная с возможностью размещения 4 человек. Большой тамбур с окошками и москитной сеткой на входе позволяет использовать его как полевую кухню или прихожую. Центральный вход можно использовать как небольшой навес. Кроме того данная модель отличается хорошей ветроустойчивостью за счет купольной конструкции дуг.
Особенности модели Pinguin Nimbus
- спальня и просторный тамбур, где можно разместить кемпинговую мебель и повесить фонарики;
- антимоскитные сетки на входах;
- окошки в тамбуре;
- полочки для мелочей как в тамбуре, так и в спальне;
- вентиляция;
- фурнитура YKK;
- дно в тамбуре;
- тент можно устанавливать без внутренней палатки (как шатер);
- Пингвин Нимбус 4 обладает высокой устойчивостью к УФ-излучению, не стареет и сохраняет свои свойства даже при длительном воздействии солнечных лучей и температур.
Характеристики палатки Nimbus 4
- Вес (полный/без внутренней палатки): 16.4/14.9 кг
- Вместимость: 4 +
- Материал дуг: ламинированый фиберглас, 4шт, диаметром 11мм/13мм
- Дно: Нейлон, PU (полеуретановая пропитка), 10000мм H2O
- Тент: Полиэстр, PU (полеуретановая пропитка), 3000мм H2O
- Высота палатки (внутренняя/внешняя): 200 см/215 см
- Размер в упаковке: 68 х 28 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 4 |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Тамбур, Антимоскитная сетка, Защита от UV, Внутренние карманы, Крепление для фонаря, Навес, Проклеенные швы |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Купол |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 16.4 кг |
| Минимальный вес | 14.9 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 215 см |
| Длина | 450 см |
| Ширина | 300 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 28 см |
| Длина в упаковке | 68 см |
| Ширина в упаковке | 28 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 13 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 4 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Четырехместные |
| Конструкция | Двухслойные |
| Материал каркаса | Фиберглас |
| Наличие тамбура | С тамбуром |
| Тип | Туристические палатки |
- Цена: 21 505 ₴

