-15%










Четырехместная палатка Norfin Salmon 4 | Кемпинговая палатка с автоматическим каркасом, 2 спальни, 1 тамбур
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Четырехместная палатка для кемпинга Norfin Salmon 4 (NF-10409) семейного типа с полуавтоматическим каркасом. В палатке Норфин Салмон 4 есть две спальни на 4 человека и просторный тамбур, в котором можно встать в полный рост.
Особенности:
- Двухслойная кемпинговая палатка с двумя входами
- Легко устанавливается одним человеком
- Увеличенный тамбур для комфортного размещения клади
- Два спальных отделения
- Вентиляционные боковые окна на молнии обеспечивают хорошую вентиляцию.
- Вход во внутренние палатки продублирован антимоскитными сетками
- Крючок для подвески фонаря
- Съемный пол в тамбуре
- Карманчики для мелочей
- Наличие ветрозащитной юбки
- Все швы палатки герметизированы с помощью термоусадочной водонепроницаемой ленты.
- Петли для фиксации скатного входа
- Возможность установки дополнительного навеса над входом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 2 |
| Форма | Тунель |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 6000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 12.45 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 480 см |
| Высота | 180 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 121 см |
| Ширина в упаковке | 22 см |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Внутренняя палатка, внешний тент, сумка-чехол, колышки, оттяжки |
| Пол | 150D Polyester Oxford, 6000 мм вод. с. |
| Наружный тент | Polyester 210T, 3000 мм вод. с. |
| Внутренняя палатка | 190T breathable polyester |
| Материал каркаса | Фибергласс (стекловолокно) |
| Розміри внутрішнього намету (ДхШхВ) | 210 х 140 х 139 cм /2 |
- Цена: 17 129 ₴





