




Мятиместная палатка Tramp Baltic Wave 5 v2 | Семейная кемпинговая палатка с большим тамбуром и двумя входами
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка снабжена по всему периметру юбкой, устойчива к ветру и сильным длительным осадкам - эта модель подойдет рыбакам, отдыхающим у воды или на открытых просторах продуваемого морского побережья. Дверь тамбура имеет прозрачные обзорные вставки-окна.
- Двухслойная кемпинговая палатка с двумя входами, большим тамбуром
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению.
- Наружный тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня.
- Входы спального отделения продублированы москитной сеткой
- Москитная сетка на входе в тамбур
- Тент палатки оборудован юбкой
- Большое спальное отделение
- Два больших вентиляционных окна
- Все швы палатки проклеены
- Съемный пол из терпаулинга в тамбуре
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 5 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Тунель |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 12.2 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Дюрапол |
| Количество дуг | 3 |
| Диаметр | 11 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 470 см |
| Ширина | 310 см |
| Высота | 190 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 74 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Высота в упаковке | 37 см |
- Цена: 12 101 ₴



