




Трехместная палатка Tramp Stalker 3 v2 | Универсальная двухслойная с двумя входами и одним тамбуром
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка с алюминиевым каркасом Tramp Stalker - надежный выбор для активного отдыха, туристических походов и кемпинга. Легкая и компактная конструкция позволяет удобно транспортировать, а водонепроницаемый материал обеспечивает эффективную защиту от дождя и ветра.
Трехдуговая модель конструкции "полусфера" с просторным основным тамбуром, двумя входами и снежной юбкой по периметру внешнего тента.
Продуманная система вентиляции поддерживает комфортный микроклимат внутри, а удобный вход позволяет легко заходить и выходить. Простая и быстрая установка делает эту палатку идеальной для тех, кто ценит комфорт и мобильность. Tramp - надежный спутник в каждом путешествии! 🏕️⛺✨
- Алюминиевый каркас
- Снежная юбка
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению и имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Двухслойная палатка с двумя входами и двумя тамбурами
- Входы внутренней палатки продублированы москитной сеткой
- Большой вместительный тамбур
- Два вентиляционных клапана
- Светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
- Удобные и надежные узлы крепления
- Увеличенные сетчатые карманы для мелочей внутри палатки
- Светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
- Все швы надежно проклеены
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Купол |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Защита от UV, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.4 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 3 |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 370 см |
| Высота | 130 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 49 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Высота в упаковке | 22 см |
- Цена: 8 994 ₴







