




Подзорная труба + штатив Bresser Corvette 15-45x60/45 WP (Black)
Серия оптики Bresser Corvette всегда воплощала в себе все ожидания, связанные с оптическими приборами, которыми пользоваться не только эффективно, но и приятно, которые выдерживают испытания повседневного использования в сложных условиях. Подзорная труба Bresser Corvette 15-45x60/45 WP + штатив удачно дополнила данную серию, предложив за умеренную цену сочетание надежности, качества оптики, функциональности и хорошей комплектации.
Умеренный диапазон увеличений - это явное достоинство модели, которое обуславливает увеличенное поле зрения и стабильное изображение при наблюдении без штатива. Учитывая качественную оптику, данную модель можно рекомендовать для наблюдения за птицами и природой. А ее небольшой вес, утолщенный защитные резиновый слой и водонепроницаемость придутся по вкусу охотникам, отдающим предпочтение частым передвижениям на охоте.
В то время, когда многие ищут подзорные трубы с большим увеличением, данная модель имеет умеренный диапазон увеличений, чем привлечет в первую очередь тех, кто действительно разбирается в оптике и выбирает подходящий прибор для наблюдений за городскими достопримечательностями и дикой природой. Умеренный диапазон увеличений позволяет получить значительно более широкое поле зрения и достаточно светлое изображение. При таких увеличениях вместо стационарного штатива, идущего в комплекте, можно использовать любую подходящую опору.
Все оптические поверхности (объектив, окуляр и призма) покрыты многослойным просветляющим покрытием в зеленых тонах, для большего пропускания света и получения контрастного и яркого изображения. Призмы изготовлены из высококачественного оптического стекла BAK4.
Утолщенное резиновое покрытие черного цвета надежно защищает прибор от повреждений и обеспечивает надежный захват подзорной трубы рукой. Для максимального комфорта наблюдения окуляр установлен под углом 45º. В комплект поставки входит настольный штатив-тренога для полевых наблюдений. Труба поворачивается в хомуте на 340º для достижения наиболее удобного угла наблюдений. Для удобства транспортировки и хранения можно использовать износостойкий нейлоновый чехол на замке.
Фокусировка решена в виде маховичка небольшого диаметра, расположенного в центральном положении, что удобно для использования, независимо от того какой рукой проводить фокусировку. Для большего комфорта наблюдений применен поворотно-выдвижной наглазник. Выдвижная бленда обеспечивает надежную защиту и от солнечных бликов и от осадков. Крышки объектива и окуляра надежно фиксируются на своих местах и точно не потеряются во время движения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.967 кг |
| Водостойкость | Да |
| Высота | 85 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр объектива | 60 мм |
| Длина | 365 мм |
| Максимальная кратность | 45 х |
| Материал корпуса | Пластик, Металл, Резина |
| Минимальная кратность | 15 х |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подзорная труба |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные крепления | Крепление штатива |
| Діапазон діоптрійної корекції | 5/-5 |
| Заповнення газом | Нет |
| Захист корпусу | Вологостійкість, ударостійкість |
| Комплектация | Підзорна труба, настільний штатив, захисні кришки окуляра та об'єктиву, чохол нейлоновий для транспортування, серветка для чищення лінз |
| Минимальное расстояние фокусировки, м | 9 |
| Наглазники | Поворотно-выдвижные с несколькими фиксированными положениями |
| Окулярный узел | Окулярный узел под углом 45° |
| Оптическая конструкция | Призма Porro |
| Покрытие линзы | З повним багатошаровим просвітленням (Fully Multi coated) |
| Поле зрения, м/1000 м | 47 |
| Призмы | ВАК4 |
| Размер выходного зрачка, мм | 4 - 1.33 |
| Светосила | 16 - 1.77 |
| Фактор сумерек | 30 - 51.96 |
- Цена: 8 099 ₴






